Top.Mail.Ru

"ИнвестАвто" производит покраску кузова автомобилей реанимации согласно внесённым с 01.07.2019 изменениям в ГОСТ Р 50574— 2019

С 1 июля 2019 года изменились требования к цвету покрытия наружных поверхностей транспортных средств оперативных служб. Теперь все автомобили скорой помощи класса С (реанимобили) должны окрашиваться в лимонный флуоресцентный цвет.

Флуоресцентная краска - это краска, светящаяся в темноте под воздействием ультрафиолетового излучения. Но даже при дневном освещении такой цвет значительно ярче обычной краски, так как световое излучение, попадая на кузов автомобиля, окрашенного флуоресцентной краской не поглощается, как это происходит обычно, а усиливается за счет трансформации световой энергии. Благодаря этому автомобили реанимации становятся заметнее на дорогах общего пользования.


форд реанимация.jpg Ford Transit реанимация копия (1)21 (1).jpg

Обратившись в компанию "ИнвестАвто", Вы можете быть уверены в том, что любой переоборудованный нашим заводом автомобиль будет полностью соответствовать всем актуальным требованиям национальных стандартов Российской Федерации.


 Нажмите клавишу enter для поиска