Top.Mail.Ru

Конференция по вопросу бережного производства

16 марта наша компания  участвовала в конференции «LEQ - лин, инжиниринг, качество», организованной Группой компаний «Приоритет» (ЧОУ ДПО «Высшая школа менеджмента и лидерства») и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.
16 марта наша компания  участвовала в конференции «LEQ - лин, инжиниринг, качество», организованной Группой компаний «Приоритет» (ЧОУ ДПО «Высшая школа менеджмента и лидерства») и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. На конференции обсуждались различные вопросы, концепции управления жизненным циклом продукции в вертикально интегрированных структурах, инжиниринга, экономики. Главной темой конференции была,  организация и пути развития в области бережливого производства в различных промышленных отраслях.

Для многих участников семинара (свыше 20-ти крупных Российских промышленных компаний) это была прекрасная возможность поделится опытом и достижениями в решении задач бережного производства на своем производстве. В реализации программы менеджмента, были отмечены успехи и нашей компании, не только в Нижегородском регионе, но и на Российском рынке.

 Нажмите клавишу enter для поиска