Top.Mail.Ru

ИнвестАвто совместно с Kartsana приняли участие в выставке "Здравоохранение 2019"

Завод спецавтомобилей «ИнвестАвто» совместно с компанией Kartsana принял участие в 29-ой Международной выставке «Здравоохранение-2019», которая проходит в рамках «Российской недели здравоохранения». Это самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере охраны здоровья в стране. Ежегодно под одной крышей встречаются тысячи компаний со всего мира и десятки тысяч специалистов.

На выставке мы были рады представить первые результаты нашего нового сотрудничества. Летом 2019 года «ИнвестАвто» и испанская компания Kartsana заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому «ИнвестАвто» стал эксклюзивным дистрибьютором продукции Kartsana на территории России.

Компания Kartsana за более чем 30 летний опыт работы стала специалистом в производстве оборудования для автомобилей скорой медицинской помощи. В её ассортименте представлены тележки-каталки, носилки, приёмные устройства и аксессуары. Во всём мире продукция Kartsana ценится за высокий уровень безопасности, функциональность, долговечность, удобство и простоту использования.



В этом году на выставке представлено новое для российского рынка оборудование. Это два комплекта автомобильных приёмных устройств и тележек-каталок.
  • Первый - приёмное устройство R-800 и тележка-каталка TG-8804C со съёмными носилками MTR-120.

  • Приёмное устройство и носилки изготовлены из стали и алюминия. Съёмные носилки оснащаются складными боковыми поручнями для обеспечения безопасности пациента и предотвращения падения.

  • Второй - приёмное устройство R-900L и TGA-241M.

  • Материал - сталь и алюминий. Приёмное устройство имеет ряд регулировок - продольное и поперечное перемещение, положения Тренделенбурга и Анти Тренделенбурга. Помимо этого, оно подготовлено для крепления спинального щита или ковшовых носилок. Во всех комплектах есть телескопические штативы для внутривенных вливаний. Несколько промежуточных положений и положения Тренделенбурга/Анти Тренделенбурга. Для удобства проведения массажа сердца под матрасом на уровне груди установлена алюминиевая пластина. Всевозможные регулировки осуществляются при помощи амортизаторов. Во всех ножках установлены поворотные колёса с возможностью блокировки.

    Бариатрический комплект С-011. Он даёт возможность расширения тележки-каталки или носилок и предназначен для комфортной транспортировки людей с избыточным весом. Для удобной транспортировки в разобранном виде комплектуется сумкой для переноски.

    Компактные складные кресельные носилки S-129RG. Лёгкие и прочные - изготовлены из алюминия. Оснащены складной подставкой для ног, ремнями безопасности, четырьмя складными и двумя телескопическими ручками для транспортировки пациентов. А также представлен ряд аксессуаров, таких как держатель для кислородного баллона и столик для инструментов.


    Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции или скачать каталог

    По вопросам сотрудничества или приобретения продукции обращайтесь по телефону 8 (831) 212-42-42 (доб.900) или оставьте заявку на почту kartsana@auto-plant.ru


    
     Нажмите клавишу enter для поиска