Top.Mail.Ru

"ИнвестАвто" принимает участие в Lada Fleet Road Show.

С 24 апреля по 11 июля в 11 городах России ПАО "АвтоВАЗ" проводит Lada Fleet Road Show. В рамках данного мероприятия в дилерских центрах Lada проходит презентация и тест-драйв автомобилей Lada в серийных и специализированных комплектациях. Представленные автомобили разрабатывались для государственных органов, бюджетных организаций и субъектов предпринимательства.

Завод спецавтомобилей "ИнвестАвто" представил вниманию участников фургон рефрижератор на базе Lada Largus. Грузовой отсек автомобиля термоизолирован изотермической конструкцией, толщиной 60 мм. В качестве материала выбран экологичный пенополистирол, армированный стеклопластиком. Объём кузова после утепления равен 1,6 м3.

Холодильное оборудование "Элинж С07T" обеспечивает необходимый температурный режим:
В режиме охлаждения: летом до -20 °С при внешней температуре до +30 °С;
В режиме обогрева: зимой до +12 °С при внешней температуре до -20 °С.

Все посетители мероприятия могут ознакомиться с автомобилем производства "ИнвестАвто", получить консультацию нашего специалиста об оснащении данного автомобиля и узнать о других спецавтомобилях, которые мы производим на базе Lada Largus.

В июле у Вас есть возможность увидеть наш автомобиль в следующих городах:
- 2 июля - Ставрополь. Дилерский центр "Русь-Авто";
- 4 июля - Краснодар. Дилерский центр "Техно Темп";
- 8 июля - Ростов-на-Дону. Дилерский центр "Автомолл";
- 11 июля - Воронеж. Дилерский центр "Воронеж Авто Сити".

Предлагаем Вашему вниманию сюжет Свердловского областного телевидения об этом мероприятии, которое прошло в Екатеринбурге 23 мая: http://www.obltv.ru/embed/240519avto



 Нажмите клавишу enter для поиска